Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и вообще будет ли у меня брак? Татьяна 04.05.1995 - вопрос №4423580

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и вообще будет ли у меня брак? Татьяна 04.05.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте.  Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и вообще будет ли у меня брак? Татьяна 04.05.1995

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Года через 2 выйдите за темноволосого мужчину.

    август 4, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В 2025 году будет брак.

    август 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Замужество    будет, обязательно. Ваша   пара       сложится   в  следующем году   -   уже  в    начале года    станете  близкими  .     к осени    решите   сыграть свадьбу     , будет    прочная и     любящая    семья.

    август 4, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    брака не показали из-за блока на энергетике, у Вас сглаз

    август 4, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, брак будет официальным, мужчина интересный, стабильный, состоявшийся, немногим старше вас, вам познакомит близкий человек

    август 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще- будет, конечно, но не ранее, чем года через три. От Вас исходит очень тяжелая энергия, нужно чиститься хотя бы в домашних условиях. Многие проблемы остались на Ваших плечах, и многие неразрешенные вопросы. Но судьба о Вас побеспокоится.

    август 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть возможность выйти замуж в течение 3х лет, но на данный момент негатив Вам мешает, много блоков․

    август 5, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Чтобы вступить в брак, вам нужно снять порчу на личную жизнь.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    в 2023 году у Вас будет официальный брак. Мужчина будет новый, интересный, харизматичный. У Вас сложатся достаточно хорошие отношения и мужчина сделает предложение Вам.

    Всех Благ!

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году будет брак, мужчина с которым сейчас отношения сделает предложение.

    август 5, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: брак будет. Но у вас есть Кармическая программа — разберите свой род и свое место в нем. Откроете себе — большую дорогу в будущем. Программа снимется: все успокоится у вас. МЧ будет моложе вас. Срок — от этого дня- от 6 мес до года.

    август 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Отношения будут, да
    Что касается брака — интересный момент. Вам стоит проявить инициативу в отношении мужчины, который понравится в первую очередь Вам. Идёт некая сложность именно из-за этого пункта.
    Вы почувствуете этого человека сами в течение 2-х лет

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 3-4 года выйдете. Мужчина будет жить в другом городе или другой стране.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет у вас будет брак и дети.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас появится мужчина с железными намерениями связать с вами судьбу.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для образования крепкой долгосрочной пары вам придётся серьёзно измениться, и вы прямо сейчас находитесь в разгаре перемен. Это очень важный период, во время которого вы довольно уязвимы, поэтому судьба оберегает вас от ошибок и будто удерживает от появления мужчины в вашей жизни. Этот период продлится ещё некоторое время, и как только вы созреете, в вашей жизни появится тот самый человек, которого вы ждали.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Замуж выйдете через два года а в следующем году познакомитесь с хорошим мужчиной точнее вас познакомят

    август 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы удачно выйдите замуж, брак у вас будет в следующем году. Всех благ!

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем вообще никаких не вижу. Будет мужчина — понимающий и надежный. С ним будет жизнь, которую Вы так ждете.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Замужество выходит у вас через полтора года.
    Удачи вам!

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В тчение пяти лет вы сможете выйти замуж, особенно хороши для этого года с 2023 до 2024.А 2025 год вы уже будете строить свою семью.Это конечно может быть и гражданский брак, но влюбом случае для этого нужно проделать большую работу в отношениях.2021 и 2022 годы вы еще будете учиться общению в отношениях с противоположным полом.Детей пока не вижу в это время.

    август 24, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Встреча Вас ждет!  Вы очень сильно влюбитесь, мужчина появится в феврале 2022 г. Неожиданная, очень приятная встреча и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие. Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были. Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас на год-два, почти ровесники. Мужчина занимает чин, скорее всего у него родовой бизнес, он обеспечен, женат не был, детей нет. Вас будет очень любить, будет очень сильно  заботится.Он общительный, може поддержать любую беседу, любовь разговор и в любой компании, умен очень,  и он сам с вами заведет разговор. Он без всяких лишних мыслей, просто по человечески захочет пообщаться. По характеру он очень спокойный и добрый, в обиду не даст себя, ни вас, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него творческая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе. Также по работе у вас идут изменения и в лучшую сторону. Если накопились долги, сможете отдать скоро, видно обновки, приятные покупки, поездка с мужчиной, дорога дальняя.

    август 29, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    ДОбрый день, Татьяна, выйти замуж сможете и ни раз. Но за любимого человека — нет, вы будете любить, а мужчина уважение. Любви пока нет

    октябрь 12, 2021 г.