Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, неудачи начались давно…Но в последнее время просто все стало сыпаться…Не могу выбраться из долгов, хотя доходы позволяют.И сейчас наступило очень депрессивное состояние, ни с кем не - вопрос №4423591

хочу общаться, иногда стали проскакивать мысли о том как все можно поскорей закончить(((…Внутренний дискомфорт очень сильно…Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что возможно с этим сделать🙏И как можно себе помочь

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все проблемы все равно когда   то закончатся и будет опять хотеться жить. Не жалуйтесь на жизнь, когда есть руки и ноги. Надо жить несмотря ни на что и верить в лучшее.

    август 4, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    всё верно,  на энергетике порча Вашей

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Это порча.Деньги, отношения, состояние.Всё это страдает.Нужно просто снять и всё.

    август 5, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень похоже на порчу, но такие вещи обычно смотрят по фото для точности

    август 5, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Закажите чистку и энергетическую подпитку

    август 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    помочь себе можете только через использование энергетических методик

    август 5, 2021 г.