Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на развитие отношений до конца месяца: Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993? Будем ли вместе? - вопрос №4423718

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца месяца я не вижу примирения в Вашей паре. Он будет несколько позже.
    Ваша история будет иметь продолжение
    Удачи Вам и всех благ

    август 5, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Мужчина хотел бы быть вместе.Но на девушке негатив и поэтому вместе не будете.

    август 5, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина закрыт, у него есть определенные причины, страхи, из-за которых он не открывается, а наоборот закрывается. Развитие отношений будет не торопливое, больше медленное. Но если смотреть итог, то у Вас будут теплые отношения. Будет сближение и будет выстраивание достаточно благоприятных и гармоничных отношений. Но по срокам, будет чуть позже. Не загаданный период.

    Всех Благ Вам!

    август 5, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Пока что у Вас с ним, идёт как бы настройка друг на друга, в итоге, Вы с ним вместе и будете.

    август 5, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будете вместе, но не сразу много вопросов друг другу, сначала их уладите потом придете к общему, с конца осени вас видно вместе уже

    август 5, 2021 г.

    Татьяна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца месяца не показано развития, но чуточку попозже есть шанс наладить отношения, к концу осени.

    август 5, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: в чем причина неудач в Ваших отношениях? В амбициозности и вспыльчивости мужчины. Он падает недовольным человеком, он — не умеет любить. Ждет вас — разочарование или вы поймаете его на недостоверности отношений к вам. Матрица отношений — просадочная.

    август 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение будет идти не так быстро как хотелось бы и займет больше месяца. Мужчине нужно будет время для того чтобы определиться со своими приоритетами. Осенью между вами начнется новый этап развития, но нужно запастись терпением и не пытаться форсировать события. Евгений сам сделает шаг навстречу.

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    До конца августа прогноз не очень благоприятный, отношения показаны как качели — то вместе, то не вместе. Но чувства и эмоции есть друг к другу, поэтому отношения все таки получат свое развитие.

    август 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь будет в вашей паре и укрепление отношений.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца месяца вряд ли что-то поменяется радикально, но в этих отношениях вижу инициативу именно с Вашей, а не его стороны. Продолжайте, но не переусердствуйте. Он и так уже почти Ваш.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    август 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    до конца месяца стабильность во взаимоотношениях показана
    резких перемен/событий не просматривается
    гармония, понимание
    вы будете в ожидании перемен но пока все останется на прежнем уровне
    перемены грядут с октября

    всех благ!

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    До конца месяца не вижу ничего плохого, это говорит о том что вы будете испытывать позитивные эмоции и  уделять  много внимания друг к другу.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Хорошее развитие и волноваться Вам незачем, быть вам вместе.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не торопите время: оно расставит всё по своим местам и воссоединит вас в счастливом порыве. Это займёт чуть больше месяца.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будете любовь между вами будет

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет потепление отношений, сближение. Вместе будете вы позже до конца года.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень у мужчины сейчас какие-то неважные времена. Прям страдалец, и в иллюзии и одиночество то он завалился, и по ночам не спит толком, и умеренности в жизни нет никакой, равновесия. Что-то жалко Евгения. Пока-что, может, лучше его не трогать.
    Но на основной ваш вопрос карта 2 кубков — о влюбленности, начале отношений. Это, конечно, не свадьба до конца месяца, но проиграется так или иначе. Есть перспектива к отношениям.

    Удачи.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы будете вместе. До конца месяца Вам нужно будет урегулировать один вопрос.  Но, если сможете договориться, будете вместе.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вместе будете… но недолго… над отношениями нужно работать… а у вас нет взаимопонимания… вы сами много переживаете из за этих отношений… чувства к мужчине двоякие… с одной стороны есть желание быть вместе, а с другой некая обида выходит..
    Должен написать вам мужчина, или позвонить… разговор состоится между вами… для обоих возможно и не приятный… но вы приедете к одному… продолжать ли эти отношения или нет..
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.