Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что сейчас между нами? Что будет между нами до конца этого года? Что чувствует ко мне? Что будет делать? Ирина 25.04.1986 Тито 08.03.1978 - вопрос №4423737

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Он вас любит, но никаких серьёзных действий предпринимать не будет и со временем общение сойдёт на нет.

    август 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сейчас между вами не совсем совпадают желания, есть стойкая дистанция, в начале отношений были яркие и возбуждающие эмоции, Ирина казалась для Тито интригующей и необычной, удивляла, восхищала своими интересами, взглядами, иногда шокировала своим поведением, отношения нестандартные, с большой долей вероятности кратковременные, с частыми расставаниями и разрывами, охлаждение чувств со временем.

    август 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У вас сложились хорошие отношения. Им не страшны даже временные разногласия. Тито любит Вас, и это залог того что ваша связь станет прочнее и стабильнее. Взаимность ваших чувств — основа будущих радостных для вас событий.

    август 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас много общения,  более тесные отношения с октября и дальнейший брак со следующего года

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент человек влюблен.Далее будет ссора.Поможет ее преодолеть ваш ум.Кто то в паре манипулятор хороший.Но все решиться удачно.

    август 5, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро.  Тито  хороший манипулятор. Сегодня он любит. завтра он обижен, послезавтра он  намерен  опять войти в отношения и так  будет для него  постоянно.  Это его стиль. Для него это норма. А вот Вы- страдалец в этих отношениях. Так  как любите честно. беззаветно, и желаете и от него таких же чувств и отношений; Если согласитесь на его путь развития отношений, то будете   долго себя мучить.  Смотрите более трезво на все это.  Пришел — хорошо, ушел — еще лучше, есть время на себя любимую. на отдых. на разговоры с подругами.  Но у него в голове нет мыслей сделать эти отношения  постоянными. Он боится этого, так как  нуждается в постоянных  уходах в себя.

    август 5, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Ирина, доброго вам!
    Вам важно-чтобы вас любили, но в данном случае — больше любите вы, заботитесь и готовы многим пожертвовать в любви! Не стоит, много недостоверной информации в вас — откройте глаза шире! Соетую свою энергию ограничить к данному человеку. Впереди — много с ним проблем!

    август 5, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Сейчас дистанция и отстранение друг от друга. Много недопониманий с обеих сторон. Вам нужна конкретность от него ему нужна Ваша эмоциональность и подпитка. Есть у него к Вам притяжение, у Вас к нему любовь. Вы не получаете то, что отдаёте и получается что Вы больше вносите усилий в эти отношения. Он налегке а Вы с грузом. Вам намного тяжелее. В будущем у Вас с ним идёт также так как он хороший манипулятор. Вам сложно будет с ним идти по жизни.

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Огонь и страсть связывает вас сейчас. Вы зависимы друг от друга. Он ждет активности с вашей стороны, хочет чтобы вы показали что он вам так же дорог и необходим как и вы ему. К вам у него очень сильное чувство, безграничная любовь. Хочет чтобы вы были рядом и будет делать все для этого. До конца года резкое сближение между вами, полное взаимопонимание, гармония, любовь.

    август 5, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, будет проявляться, к концу осени будет предложение о совместном проживании, настроен на серьёзные отношения

    август 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расстояние между Вами.В будущем мужчина предложение сделает.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним.

    август 5, 2021 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссоры, скандалы, недопонимание, расстояние, расставание. Это будет до конца года.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное влечение, жажда общения, но как-будто его что-то сдерживает. Не очень уверен в себе, и тем более не уверен в том, что сможет дать Вам ожидаемое. Однако, всегда с мыслями о Вас, и до конца года будет, хоть и небольшой, прорыв.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы выйдете на новый уровень отношений, вижу что перемены грядут в вашей связи и чувствах друг к другу.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре присутствует взаимная симпатия, чувства одинаково сильны. Немало проблем доставляет разница в характерах: из-за неё первое время возможны ссоры вплоть до скандалов. Всё из-за непонимания. В целом, тенденция идёт к сближению и укреплению пары.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений чувства прям тёплые между вами

    август 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Что сейчас между Ириной и Тито — Период после ссоры или затишья. Женщина воспринимается Королевой, но, он немного опасается. Скорее всего, мужчина осознает некую свою ошибку-промедление, он хочет действовать, но не совсем понимает, как правильно доступиться к даме. Отношения давние.
    2.Что будет до конца года — Действия будут. Опять же, скоромнее, чем вам бы хотелось. Мечи(ссоры, недомолвки) должны отойти на второй план. Он будет активнее все же.
    3.Его чувства — Выпала карта 2 кубков — она о любви. Перед ней карта стремления поработать над отношениями, привести их в порядок. Развитие. По луне — имеются сторонние обстоятельства, которые замедляют отношения, мешают развитию, как того хотели бы люди.
    4.Его действия — Переступит через себя и устремиться к своей даме, сделав ее из мечовой — кубковой, чувствующей и дающей любовь. Карта мира в завершении красноречива. До конца года станет лучше.
    5.Совет для Ирины — Не переживать и отпустить пока-что ситуацию(пер.8 мечей). Следом пустая карта. Красноречивое завершение расклада.

    Удачи.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любовный роман. Кармическая связь. Временный человек. Полноценно себя выделить вам не может. Общаться будет.

    август 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что сейчас- туз пентаклей — наличие интереса между вами, вы привлекаете друг друга, симпатия, хорошее отношение. Возможна беременность.

    Что будет — 8 пентаклей — отношения будут продолжаться, есть потенциал для роста, постепенного расширения отношений, их укрепления, налаживания. Не видно особых  событий, ярких  ощущений, но есть размеренность в отношениях, стабильность.

    Что чувствует — 6 пентаклей — забота, ответственность, желание поддержки. Эмоции сдержанные.
    Что будет делать — паж мечей — сейчас строит планы,  практических действий пока не видно

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развивать отношения, но не так активно, как Вам хотелось бы.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Вы очень влюблены в этого мужчину… и на сердце он у вас и в мыслях… очень переживаете за ваши отношения… хотите быть с ним вместе..
    Он о вас тоже думает… переживает… на сердце пустота выходит у него… что то обдумывает он… по поводу вас обоих… примет какое то решение… будет разговор между вами и вы о нем узнаете.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.