Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Марина мне 34 года. На протяжения года общаюсь с мужчиной его зовут Михаил 38 лет. Что нас ждёт он стал одтолятся от меня на неделю проподает потом явится на один день и опять - вопрос №4423746

проподает врёт мне есть ли шанс быть вместе. Марина 18.111986г.д Михаил 19.06.1983г.р.

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе у вас есть. у Михаила появилась другая женщина, она влияет на него. Это может создать ненужные вам сложности..
    Но всё равно перспектива совместного будущего у вас есть.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врет, конечно. Смотрите на поступки, и не слушайте слова. У него другая.

    август 5, 2021 г.