Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как будут дальше развиваться отношения между нами? Есть ли любовь со стороны Антона? Татьяна 10.10.1979 и Антон 01.08.1985. - вопрос №4423793

изображение из вопроса - Здравствуйте.Как будут дальше развиваться отношения между нами? Есть ли любовь со стороны Антона? Татьяна 10.10.1979 и Антон 01.08.1985. изображение из вопроса - Здравствуйте.Как будут дальше развиваться отношения между нами? Есть ли любовь со стороны Антона? Татьяна 10.10.1979 и Антон 01.08.1985.

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувство похожее на любовь имеется, вместе будете, весь следующий год вас видно вместе

    август 5, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, ту скорее влечение и симпатия, чем любовь к вам.Он хочет быть сам себе колесо.Не хочет  быть привязанным к одной женщине.То тут то там.Хоть вы ему и нравитесь, но может он скрывать общение с другой дамой от вас, а вы будете находится в неведении.А это не хорошо.

    август 5, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    Некая влюбленность и энергетическая игра-так вижу со стороны Антона к вам, со временем — все преобразуется. Совет со Стороны — выдержать с ним паузу в отношениях и все проявиться само собой.

    август 5, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро!   Любви  пока нет. но большая влюбленность. заинтересованность Вами есть. А вот они  и могут перерасти в любовь. если правильно его «настроить»  Он  очень независим  снаружи. но внутри  он жаждет любви. Говори те ему  о любви. создавайте  с ним  обстановку  спокойствия, непринуждения, восхощайтесь им   и  он- Ваш!

    август 5, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Есть взаимный интерес. Мужчина осторожно демонстрирует свои чувства сейчас

    август 5, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Только сексуальное влечение.

    август 5, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства мужчины имеют любовную направленность, но пока ещё не оформились окончательно во что-то действительно зрелое. Процесс их становления продолжается. Отношения будут развиваться постепенно, хотя может не хватать плавности и происходить это будет больше рывками. Порой может не хватать уверенности в серьезности его намерений, но это ложное впечатление. Настроен он на то, что отношения имеют далеко идущие перспективы.

    август 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы можно сказать покорили его сердце. До встречи с вами он часто менял женщин, ни с кем долго не задерживался. С вашим появлением в его жизни человек полностью трансформировался. Конечно он вас любит и любит сильно, всей душой. Отношения будут развиваться планомерно, стабильно и правильно, в направлении создания брачного союза.

    август 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина влечение чувствует, но как то он потерялся и смятение чувствует. Чувства возьмут свое, будите встречаться.Будут ухаживания и цветы.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы того сами захотите, т.к. Антона нужно постоянно двигать впереди себя, безынициативен. Захотите отношений-они будут, захотите отпустить-уйдет. Его нужно эмоционально к себе привязать, позволить ему привыкнуть к Вам, и тогда он от Вас уже никуда не денется. Но будет непросто.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения будут развиваться хорошо.
    2. Да есть с его стороны любовь.

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть любовь, будет всё хорошо, я вижу развитие.

    август 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Антона чувства к вам медленно угасают. В паре не хватает «топлива», которое позволяло бы поддерживать отношения. По итогу пути разойдутся.

    август 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Развитие и добиваться будет вас мужчина

    август 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть любовь — скоро начнете жить вместе.

    август 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Вы-пара. У Антона сложноватый характер. Во многом это потому что не уверен в себе, в своих силах. И его нужно постоянно хвалить, подбадривать и тогда он свернет горы ради Вас. Вы как раз обладаете этой способностью вдохновлять его на новые свершения. Вы для него как солнышко жизнь дающее. Он чувствует Вашу веру в него и любит, и ценит Вас все больше. Отношения со временем будут укрепляться.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь есть. И мужчина будет тянуться к Вам. Будет проявлять себя. Но может манипулировать. Провоцировать определенные ситуации и смотреть на Ваши действия.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Артем любит. Но слишком гордый и упрямый. Так что миротворцем в Ваших отношениях будете Вы.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и интерес к вам выходит… и влюбленность проскальзывает… но особой любви не вышло… возможно позже влюбленность перерастет в любовь… отношения будут развиваться не быстро… медленно… но будут и недопонимания между вами… и ревность..
    Но вы с ним энергетически похожи… значит все таки не смотря ни на что вместе сможете быть!
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.