Эзотерика

Решено

vip

Карта дня на сегодня? Ангелина 04.06.1994 - вопрос №4423825

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Перемены неизбежны. Завершение. Трансформация. Начало нового цикла. Смена приоритетов.

    Вы находитесь на пороге больших перемен. В прежнем образе жизни, характере деятельности или отношениях должны произойти кардинальные преобразования. Вы оставляете позади прошлое и обретаете силу и цель для начала нового жизненного этапа. Вполне возможно, что придется пойти на какие-то жертвы и пересмотреть свою систему ценностей. Очень важно иметь в жизни выбор, и сейчас вы чувствуете, что преимущество на вашей стороне

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    звезда+мир

    август 5, 2021 г.