Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Кого из этих мужчин больше "тянет" ко мне- кто из них будет делать какие-либо шаги в мою сторону в августе? Общение онлайн или встречи, развитие минимальное в любом формате - вопрос №4423934

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.1990, Иван 30.01.2000 (1фото), Иван 06.09.1989 (фото на улице)

Дополнение автора от август 5, 2021 г., 10:03:16

Уточнение: развитие с их инициативы, без моей.
Также очень волнует у кого больше в мою сторону тяга и желание на сближение

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Тая

    704-й в

    Здравствуйте!
    Общение будет с первым Иваном.

    август 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина в кепке больше проявит себя.
    Только вас всё равно не видно ни с одним из них в дальнейшем

    август 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Иван больше заинтересован в вас и будет идти на контакт с вами. Совместимость с этим мужчиной у вас очень низкая, отношения будут сложными и полными обмана.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мара

    547-й в

    Доброго времени суток. У Ивана движение будет в вашу сторону, он сам к вам «тянется», рядом быть хочет.

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатизируют Вам оба Ивана. С тем, что помоложе, выпадают частые выяснения отношений. С тем, что постарше, конфликт из-за его затягивания ситуации.

    август 8, 2021 г.