Медицина

Решено

Здравствуйте ,с момента выздоровления от ковид-19 прошло 8 месяцев,а трудности дыханием такие же как и были при пневмонии! При пневмонии и без сатурация 99! Кт лёгких чисто ,спирометрия без лекарства - вопрос №4423940

тоже чисто! Одышки нет, но есть ощущение как будто воздух тяжело идёт до лёгких и частое желание глубоко вдыхать. До ковида жалоб не было никаких. Подскажите что это может быть? Выдох если что хороший, не затруднённый. Заранее спасибо

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Может это у вас просто остался страх? Пришлите заключение КТ легких. Легочный фиброз случайно не ставили?

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    чаще всего описанные вами признаки указывают о психосоматическом генезе или неврологических нарушениях, если исключены бронхиальная астма и хобл.
    обратитесь к неврологу для начала.

    август 5, 2021 г.