Юриспруденция

Мой знакомый (гражданин США) находился на лечении от COVID в Эдинбурге (Англия). Лечение закончилось, но он не может оплатить счета. Обращался в консульство, - вопрос №4423965

там отказали. Его содержат по домашним арестом и угрожают тюрьмой. Есть ли выход?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Раиса! Воспользоваться услугами бесплатного адвоката по назначению. Тут немного вариантов, если в консульстве не могут помочь. А вообще он знакомый лично или по переписке. Если второе, то это все могут быть сказки с целью получить с Вас деньги.

    август 5, 2021 г.