Медицина

Здравствуйте несколько дней назад появилось такое пятно на внутренней стороны логтя нечего вроде не принимала но появилось только на одной руке ,чуть чешется - вопрос №4423966

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Сходите на прием к дерматологу. Похоже на контактный дерматит.

    август 5, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Это вероятно дерматит контактный ( простой или аллергический). Необходима консультация дерматолога для точной диагности и адекватно подобранной терапии.

    август 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это вероятнее всего контактный аллергический дерматит, можно применить фенистил, акридерм гк
    И выявить аллерген
    если пятно будет увеличиваться, появится ещё элементы, шелушиться начнёт — вам нужно будет обратиться к дерматологу

    август 5, 2021 г.