Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты,растолкуйте мне сон,за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №4424043

Приснилось, что я стояла на улице и со мной рядом очень высокий мужчина он мне улыбался а я на него смотрела и понимала что он на целый мой рост выше меня, мы с ним поговорили, и я пошла в зал, там стояли детки, одну девочку я начала тренировать танцам, показала ей танец и сказала что б она репетировала, а с большим количеством деток, я пошла петь песенку и танцевать тоже

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    август 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К приятным хлопотам, такой сон…

    август 6, 2021 г.