Медицина

Здравствуйте. произошёл не защищенный половой контакт, но партнёр не кончил внутрь. Какова вероятность забеременеть, можно ли выпить Гинепристон ? - вопрос №4424046

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Если Вы уверены, что сперма не попала во влагалище, то вероятности наступления беременности нет. С 8 по 19 дни цикла возможность зачатия ребенка самая высокая.  Исходя из этих  данных  можно отталкиваться принимать таблетку или нет

    август 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    тут важен ещё и день цикла, на который произошёл па
    В целом, если это был па, до которого у партнера не было эякуляции, и при па эякуляция не произошла во влагалище однозначно — применять экстренную контрацепцию не нужно!

    август 5, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Вероятность нулевая.

    август 5, 2021 г.