Эзотерика

Здравствуйте,мне приснилось что я оказалась со своим парнем в подвальном помещение ,туда нас заманила какая то женщина ,в этом помещение было очень мрачно и грязно и там как бы плавала щука в - вопрос №4424480

невесомости очень большая (будто летала ) Потом эта женщина хотела меня и моего парня чем то отравить, но я начала сопротивляться и душить её

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Такой сон с угрожающими и тревожными образами может предупреждать об опасности по здоровью, возможны внезапные неприятности, выяснения отношений, вам потребуется проворство, изворотливость и осторожность, явившиеся вам в образе щуки, как намёк на требуемые обстоятельства.

    август 5, 2021 г.