Психология

отношения - вопрос №44245

мой муж охладел комне после рождения ребенка, секс 1 раз в месяц, и то может быть постоянно ругаемся что делать???

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    ноябрь 21, 2010 г.
  • Здравствуйте!

    Может быть дело в вашем отношении к себе, в вашем поведении? Не считаете ли вы себя менее сексуальной, чем были до рождения ребенка? Ответьте наиболее честно на эти вопросы. Ведь отношение близких людей к нам во многом зависит от нас самих. Не стоит винить во всем мужа - попробуйте поставить себя на его место, и вам многое станет ясно.

    P.S. Если какие-то подробности смущают вас или вы не хотите обсуждать их здесь, мы могли бы поговорить о них в чате.

    С уважением,

    Владислава.

    ноябрь 21, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Поищите в гугле "синдром Мадонны"

    Семейное консультирование по теме ваших отношений - ваш совместный путь выхода из проблемы.

    ноябрь 21, 2010 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте!

    расскажите подробно - как изменилось Ваше поведение после рождения ребенка. как изменилось отношение к мужу, что Вы стали требовать от себя или от него, и что перестали требовать. Какие желания появились, какие исчезли....

    Не нам расскажите, а себе. На одном из пунктов рассказа - Вас осенит - "Так вот что случилось" - и Вы поймете что стоит вернуть или изменить для того, чтобы стать для мужа желанной.

    Я сам попал в такую ситуацию после рождения второго ребенка. Охладел к своей жене. пришлось поразбираться...

    ноябрь 21, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Перестать ругаться. Сексуальное желание у большинства мужчин связано с положительными эмоциями к женщине. А после ругани их нет.

    Вместо ругани лучше сделайте мужу что-нибудь приятное.

    Успехов!

    ноябрь 21, 2010 г.