Эзотерика

vip

1500 i

Хочу переехать жить в другую страну , получится ли ??? Есть сын , даст ли отец ребёнка соглашение на вывоз сына или соберётся подавать в суд о лишении родительских прав ? Алина 14.12.1995 бывший муж - вопрос №4424511

Артём 30апреля 1997

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас получится переехать в другую страну но с мужем будут проблемы, суда не будет но мужчина поставит условия.

    август 5, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас показан переезд, и там вас все устроит на новом месте. Больших проблем не увидела, думаю даст соглашение, но будут мелкие неприятности которые уладятся.

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    август 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, всё можно решить мирным соглашением, тем более с Артёмом нельзя вам доводить до конфликта, ваша сила в гибкости и мудрости, убедите его, что сыну будет намного лучше и комфортнее, больше возможностей, и что он при желании всегда сможет вас навещать, возьмите с него разрешение мирным путём, в противном случае, если ставить вопрос «ребром», суд будет на его стороне, воевать Артём умеет, здесь нет ему равных, мирно поговорить вы сумеете, запаситесь выдержкой и женской изворотливостью ума, у вас всё прекрасно получится, не всегда надо идти наперекор, трудно плыть против течения, он вам не чужой человек, он для вашего сына родной отец, вы для сына — родная мать, и теперь вы навсегда родственники.

    август 5, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно все будет, он будет вставлять палки в колеса постоянно вам. Но ребенка не отберет. Вам надо самой заручится поддержкой, может юриста поискать, чтобы в ответ можно было его строить.

    август 5, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Разрешение получите без суда,

    август 5, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет со временем, насчёт сына проблемы с мужем будут и судиться скорее всего будете если не найдете общий язык между собой.

    август 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Преграда к переезду будет в виде запрета на вывоз сына. Поэтому сам переезд придётся отложить. Но он в перспективе состоится, так как победа будет на вашей стороне.

    август 5, 2021 г.
  • я не вижу, чтобы отец пошел вам на уступки

    август 5, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте, Алина
    ещё долгое время ситуация не поменяется у вас, к сожалению, в ближайшем будущем (этот год и следующий) переезда не видно

    август 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в другую страну у Вас будет. Там все сложится удачно. Личная жизнь в том числе. Хотя в самом начале возникнут проблемы. Но они носят более организационный характер, нежели личный. Что касается ребенка, то с его отцом у Вас возникнет ряд трудностей. Будет категорически против вывоза ребенка. Боится, что потеряет возможность общения с сыном и сын не будет знать настоящего отца.  Суда я не вижу. Все решится мирным путем, но со стороны мужа будет какое-то требование, не выполнить которое Вы не сможете.

    август 5, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он так быстро не даст согласия вам.Вообще сложно с ним договориться будет.Но на будущее получится у вас уехать.По срокам в течении трех лет решите все вопросы с мужем бывшим и уедете.

    август 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, переезд будет, но с Артемом предстоит побороться

    август 5, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не даст   Он серьезно и негативно настроен.  Ему Советы даёт женщина немолодая.  Суд будет на вашей стороне.  И вообще.  Вы в будущем будете снова вместе

    август 5, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас ситуация разрешится до конца августа. Вы сейчас себя не накручивайте на пустом месте. Всё идёт так как идёт. Лишать вас не будут родительских прав. Нет оснований. Вы не алкоголик и наркоман. С любовью относитесь к сыну. Манипуляции будут на вас. Но вы справитесь. Поддержка нового мужчины вам идёт, как и помощь от него. И большая покупка у вас идёт.

    август 5, 2021 г.
  • Да переедите с сыном в другую страну отец ребёнка отстанет от вас

    август 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Получиться, но не ближайшие два года. Проблемы с Артёмом будут.

    август 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время нет.Слишком много проблем.запятых, многоточий.подводных камней.всё просто не получится.вам придется только через суд.переезжать. но можно  сделать, так чтобы отец наоборот, не ругался, не вставлял палки в колеса.а наоборот поощрил, и дал добро на такие ваши желания и действия!

    август 5, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедете скоро с сыном. Все сложится благополучно. Отец сына даст согласие на вывоз.

    август 5, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно получится переехать. Суда удастся избежать. Не будет последствий для вас. Так как будет найден компромисс.

    август 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам еще он мозги  по парит… но сына не заберет у вас… вы переедите благополучно и сыну будет лучше в новой стране…

    август 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть риски с вашим переездом  в другую страну, на пути идут преграды.

    август 6, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отец ребенка даст свое согласие, но не сразу. С ним возникнут определенные проблемы, но со временем Вы их урегулируете. И у Вас получится переехать.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Все у вас получится.   Потерпите три месяца нервов и плохих дней.  Все перевернётся и вы будете счастливы

    август 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Делайте все возможное и поскорее, отец ребенка просто так Вам сына не отдаст, будет делать все, чтобы он остался с ним. Вам нужно максимально юридически себя обезопасить, вывезти ребенка сможете, только. если все будете заблаговременно делать правильно и по закону. Если будете убедительной перед отцом ребенка и приведете ему все доводы на свои права, то он отступит и даст согласие, и дело до суда не дойдет.

    август 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не получится ближайшее время
    со временем сможете разрешить этот вопрос
    подавать в суд не будет

    всех благ!

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будут между вами проблемы и разногласия но все таки он даст согласия при условии чтобы не лишали прав

    август 6, 2021 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Побегать за отцом ребенка придется. Но разрешение на вывоз сына все таки даст. В суд подавать пока не планирует.

    август 6, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Даже если бывший муж сильно постарается, ребёнка отнять не получится.
    На переезд нужно решиться. Все остальные ресурсы для старта новой жизни у вас есть.

    август 6, 2021 г.

    Оксана

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Касательно супруга — он не будет давать соглашение на вывоз ребенка.
    К сожалению, придется с ним либо судиться, либо вести очень долгие дискуссии, на тему того, почему и зачем вы хотите вывезти ребенка. Что он останется с вами и пр. Мужчина может долго настаивать на своем.
    Но по итогу согласится на ваши условия. Либо в судебном порядке вы уже сможете вывезти ребенка в другую страну.
    Здесь будут препоны, конечно, которые будут вас задерживать в переезде.
    Но по итогу вы своего добьетесь.

    Переезд у вас состоится.
    И по судьбе должен состояться.
    Тут вопрос не в том: да или нет. А вопрос: когда.
    Рано или поздно вы сорветесь в другую страну. Это то, что у вас предначертано.
    Важно только закрыть все свои дела здесь, на вашем текущем месте.
    И там вас, буквально, будет ждать новая жизнь.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Алина, нет не получится переехать в другую страну.
    Не даст бывший муж добро.
    Все карты четко   показали  что нет. Не удасться. Не тратьте время.

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, папочка ничего не даст и будет всячески измываться. Нужно действовать хитростью.

    август 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Переехать у вас получится, но не раньше чем в следующем году. С мужем будут проблемы по согласию на вывоз ребенка, будете решать через суд, но род.прав он вас лишить не сможет.

    август 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Это пока мечты, потому что ваш бывший муж будет вам мешать.Тут или суд будет или вы как-то постараетесь с ним решить вопрос с ребенком.
    Но вряд ли пойдет на уступки-он хочет тогда забрать сына у вас.а вы чтоб ехали одна.Но без сына вы там зачахните.

    август 24, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    У вас будет брак в течение года. Вы с мужем знакомы, он не вашего менталитета. Муж в суд подавать не будет, он передумает, сначала не даст вам право на вывоз сына за границу, но в будущем он согласится. Будет вам по началу сложно так жить, но я увидела, что вы будете жить какое-то время в другой стране, потом сына туда перевезете. Это будет сложно, но вы выдержите такие испытания. Там живет ваш будущий муж. Вы будете счастливы в новом браке. Мужчина вас любит и ждет, хочет вас защитить, чтобы у вас всё было хорошо, он за вас очень переживает.

    август 29, 2021 г.