Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере - вопрос №4424574

? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    С работой действительно не все хорошо, поменяете к сожалению еще не одну пока не найдете то что Вам по душе а это будет ближе к зиме причем неожиданно для вас…

    август 5, 2021 г.
  • Да сменила, работа в сфере торговли будет

    август 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поменяете, у вас будут глобальные перемены в жизни.

    август 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Смена работы и сферы деятельности есть. Но Вам необходимо тщательно анализировать предложения работы. Вижу, что та работа, которая Вас удовлетворит, будет ближе к зиме или в начале декабря. Пока виден обман с работой. Вам будут предлагать работу, но не все договаривать. Только устроившись на нее, столкнетесь со скрытыми нюансами.

    август 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Общение с людьми.ваша стизя.всё в этом духе вам подойдет.поменяете.очень даже скоро.совсем скоро!

    август 5, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Поменяете после переезда в США на недолгую Вашу работу в логистке. Потом поменяете на туризм. Сейчас Вам эта работа нужна для переезда.

    август 5, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Смените. Но смена работы будет неспроста. Ей будут предшествовать перемены в личной жизни. Сфера связана с менеджментом

    август 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы смените работу

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Новая работа у вас будет связано с красотой дизайнер салон красоты заграницей

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Секретарь референт вижу в этой профессии только Вас.

    август 6, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы переедете в США, у Вас там отличные перспективы карьеры. В этом году показывает переезд. Поменяете. Не Ваше место это.

    август 6, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Саша. Поменяете работу, пока что, в этом году идет работе в сфере логистике, где Вы сейчас. В следующем году уже будете работать в сфере туризм, будете в США на новом направлении.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, работу смените… осенью… вы будете связаны с административной деятельностью… возможно будете администратором или менеджером..
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У вас смена работает только через год и два месяца будет, в тот момент по работе точно вздохнете с облегчением, чувство будет что нашли именно своё место в жизни.

    август 10, 2021 г.