Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Собираюсь на работу за границу с сыном в сентябре.Какое-то предчуствие нехорошее,тревожно.Скажите пожалуйста,как сложится наша поездка?Валерий 07.10.89г.,Наталия - вопрос №4424629

25.02.68г изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Собираюсь на работу за границу с сыном в сентябре.Какое-то предчуствие нехорошее,тревожно.Скажите пожалуйста,как сложится наша поездка?Валерий 07.10.89г.,Наталия изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Собираюсь на работу за границу с сыном в сентябре.Какое-то предчуствие нехорошее,тревожно.Скажите пожалуйста,как сложится наша поездка?Валерий 07.10.89г.,Наталия

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу, он не подводит.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Там будет тяжело, убытки

    август 5, 2021 г.