Учеба и наука

Добрый вечер. На старом месте работы у меня была 4 группа по электробезопасности, 3 года уже прошло с момента присвоения группы. На новом месте работы меня включают в комиссию по проверке знаний с - вопрос №4424650

присвоением 4 группы, но для этого сказали что нужно сначала сдать на 2, а потом на 3. Можно ли мне сразу получить 4 группу в Ростехнадзоре, имея удостоверение 4 группы только в другой организации?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте группа допуска продлевается каждый год, в каждом производстве свои требования lV группа выше  1000в, в другом производстве возможно не требуется lV группа.

    август 6, 2021 г.