Эзотерика

Решено

vip

Азимова Гумрал.24.10.1977 Хочу продать квартиру, клиентов много, всем нравитьса но пока не покупают. Квартира востребованная цена не выше рыночной. Хотела узнать если закрытие? Когда продастса? - вопрос №4424676

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать чистку и вам и квартире для продажи она закрыта негативом продажи не просматривается в этом году

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно привлечь ритуалом удачу на продажу. В течение полутра лет есть шансы

    август 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Высокие шансы продажи квартиры в течение трёх месяцев. Для этого нужно усилить действия по предложению продажи этой квартиры. Расширьте общую сферу предложений (объявлений) — это принесёт нужный результат.

    август 6, 2021 г.