Психология

я поднесла дезодорант близко к кожи руки и держала 10-20 секунд потом появилась красное пятно и пузырик,сегодня пузыр лопнул.что дедать? - вопрос №4424712

изображение из вопроса - я поднесла дезодорант близко к кожи руки и держала 10-20 секунд потом появилась красное пятно и пузырик,сегодня пузыр лопнул.что дедать?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Не стоит упускать время, обратитесь очно к врачу-дерматологу, на фото видно покраснение и возможно загноение!

    август 5, 2021 г.