Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!!!Мой вопрос насчёт моего здоровья!!!У меня печень болит и сильные отёки ног и несколько раз стул с кровью обильной.Когда мне станет легче и не опасно ли это?Салтанат 20.01.1982г - вопрос №4424769

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно исцелится с помощью белой магии…

    август 5, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    опасно… обратитесь к врачу

    август 5, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Печень сама по себе болеть не может — там нет нервных окончаний. Ноги отекают — проблема функции почек. Стул с кровью может быть и при циррозе печени, но и при геморрое тоже. Всё вместе — очень опасно. Нужна доскональная диагностика с поиском причин того, что с вами происходит.

    август 5, 2021 г.