Эзотерика

vip

600 i

Поссорились с Владимиром 05.11.1987 на пустом месте, я совсем не поняла что произошло, и плюс еще себя странно чувствую. Похоже беременна. Анастасия - вопрос №4424876

15.03. 94. Так ли это? И помиримся мы или нет?

Дополнение автора от август 6, 2021 г., 01:14:45

Я завтра собираюсь к врачу. Думаю, что скорее всего правда беременна.

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспыльчив. Остынет и помиритесь Правда, Ваша беременность вряд ли посодействует укреплению отношений, ссориться будете часто.

    август 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… и у вас все наладится до конца лета…

    август 6, 2021 г.
  • Можете узнать о беременности купив копеечный тест, беременность не укрепит ваши отношения, вы не подходите друг другу

    август 6, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. По характеру оба вспыльчивы не сдержались и пошла ссора. Отойдёт от он от таких эмоций внутри всё уляжется и пойдёт на контакт первый.

    август 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  непременно помиритесь, Владимир  осознаёт  что      обидел  вас практически не за что .   А беременность — если она есть — то сблизит вас и  перейдёте  в семейные отношения.  Вы тоже не    разбирайте эту ссору — просто отпустите .   Достаточно что он  будет помнить.

    август 6, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вы не беременны. До конца августа не вижу примирения. Мужчина решил разорвать отношения с Вами, поэтому и выдумал пустую ссору. Это просто предлог, чтобы уйти. Считает, что он уже добился Вас и дальше развивать отношения ему не интересно. Он сейчас в поисках новых отношений, эмоций, секса.

    август 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы помиритесь. Мужчина немного попытается Вами манипулировать, временем, выдерживать будет молчание определенное время, ждать действий от Вас. Но он не готов терять Вас и намерен будет помириться. Даже если Вы шаг не сделаете.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не беременна
    помиритесь очень быстро

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень скоро помиритесь и в отношениях всё наладится. Владимир любит Вас и не намерен расставаться. Беременность подтвердится. Удачи Вам и всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Беременность не просматривается. Примирение возможно, но он не будет комфортным по взаимодействию для вас, у него чувств нет, поэтому он и позволяет так себя вести. Будущего — не просматривается. Подумайте, нужны ли вам такие отношения, где вас не оценивают по достоинству.

    август 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень Вас ревнует и ссоры в основном начинаются на пустом месте без повода. Ничего серьезного не происходит, кроме того что вы любите друг друга и будете вместе. Обязательно помиритесь, долго не сможете быть в ссоре.

    август 6, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Вы беременны. Вы помиритесь, не будет войны между вами, наоборот, будет найден общий язык

    август 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы беременны и все воспринимаете близко к сердцу. Помиритесь, новость о беременности вас помирит, он так ждет этого.

    август 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Разбега между вами не видно. Помиритесь. Отношения ровные идут. Но фото нет. Похоже, что на мужчину кто то пытается произвести воздействие.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, однозначно помиритесь.
    Все наладится у вас с Владимиром.
    Вы беременны. Ката детская сразу выпала.

    август 6, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Помиритесь, ссора незначительная. Нужно поговорить, выяснить причину ссоры, разобраться во всем. Мужчина к вам падает с любовью, и чувствами. Расхода и онкнчания отношений не видно. Примерению быть, и совместимость у вас прекрасная. Беременность идёт, но под вопросом, скорее всего это очень маленький срок. Не видно чёткой беременности. Лучше провериться

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Померитесь будете вместе и правда беременность есть

    август 6, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Владимир был напряжён из-за какой-то проблемы, которая не связана с вами, а вы его как-то неудачно задели, из-за чего он и вспылил. У него вообще характер взрывного холерика. Вы помиритесь, но с этим мужчиной легко не будет.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты сулят вам совместное проживание в перспективе.
    Владимир немного не в адеквате( карта Луна), у него сейчас измененное, то ли выпил то ли спит вообще.
    Думает что надо прощаться.

    Но вы конечно же помиритесь.

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас насущная проблема которая удачно решится. Вы правильно считаете что заслуживаете счастья, и примирение будет в скором времени. Ваше доверие к Владимиру принесёт позитивные результаты. Он добрый и жизнерадостный мужчина. С ним Вы обретёте своё счастье.

    август 6, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия, вы не беременны, смотрю на таро. На Таро смотрю… ну тут мужчина не скучает, дома он, мало активности сейчас в его жизни. Ничего не хочет, устал и закрылся, депрессия или апатия есть. О Вас думает, подсматривает за вами, если вы есть в соц сетях, смотрит и грустит, не обижен, а именно недовольство есть, что-то вы ему не так сделали в прошлый раз, он обдумывает ситуацию, но встреча у вас еще будет в будущем. Осенью какая-то девушка ворвется в его жизнь, с рыжими волосами, может он с ней знаком уже, поэтому решил с вами закончить отношения.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока беременности не вижу.
    Вы еще будете общаться, может и помиритесь, но итог опять как ссора идет.Опять можете быть в конфликтной ситуации и он опять уйдет.

    август 30, 2021 г.