Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Приснился сон в котором я в незнакомом доме нахожусь. Весь пол в комнате застален креманками с мороженым и панакотой.я пробую дисерты ложечкой на вкус и все очень - вопрос №4424879

вкусно.Мороженого очень много и разных видов, фруктовое, сливочное, в глазури, в вафельных стаканчиках.Глаза разбегаются. Рядом со мной появляется девушка.Я ее угощаю и предлогаю выбрать лакомства по вкусу. Сама же беру шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и ем его а в руке еще одно держу)))

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хороший сон. Перед Вами буде богатый выбор попробовать жизнь во всех ее вкусах. Будет выбор между двумя мужчинами

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятное любовное приключение, со сладостными ощущениями. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятным вестям.

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    мороженное снится неспроста — это всегда лесть или обманный круг. Вам придет выход из него невзначай, так как шоколад и его производные снятся к тому, что вы найдете выход и победите врагов! Будьте внимательны и бойтесь льстецов!

    август 6, 2021 г.