Эзотерика

Дома я постоянно чувствую напряжение, не могу нормально есть, пить, заниматься своими делами. В квартире живет моя мама и сестра, Мама очень токсичный человек, энерговампир, она будто распускает эту - вопрос №4425036

негативную энергию по квартире, я вечно ощущаю слабость, подавленное состояние, а в других домах и квартирах все хорошо. Что мне делать? Как защититься от этого негатива и спокойно жить, если в силу возраста я не могу сьехать или уйти из дома?

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистить себя нужно дом и ставить защиту

    август 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка от негатива, как личная, так и отношений

    август 6, 2021 г.