Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт завтрашний приём-осмотр у врача? Все ли будет хорошо? Элина 15.10.1995 - вопрос №4425121

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Осмотр продет хорошо назначит вам лечение.

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не всё, но, в целом — удовлетворительно. Возможны рекомендации к другому специалисту.

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    осмотр будет тщательный, с разбором ситуации ваших жалоб (недомоганий), найдете общий интерес, но на этом все не закончится — будут еще уточнения у других специалистов или особая консультация у коллективного Консилиума. Вас ждет понимание ситуации — благополучное!

    август 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Совершенно здоровых людей мнет в принципе. У Вас все хорошо. Вы  зря переживаете..

    август 6, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У вас есть заболевания, вам назначат лечение, но этот специалист не самый удачный.

    август 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего из того, за что можно было бы Вам беспокоиться — нет.

    август 6, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Все будет хорошо. Не будет негативных аспектов.

    август 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Удивление у вас завтра идёт. Некая тревожность и удивление.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Назначение лечения будет и очень затратное.

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    не могу сказать что хорошо, вдруг случиться что-то такое, что заденет вас. Сомнения — они придут как змеи! Не верьте своим чувствам, состредоточьтесь на истине и вслушайтесь, что скажет доктор. Она будет права на 50%, а 50 % — это ваше чувствование себя. Можно после консультации проверить Истину на картах, обратитесь к специалистам на форуме — здесь есть отличные диагносты! Элина, у вас есть свое чутье — развивайте его, вы будете правы в видении, но закрепите свою смелость в нем!

    август 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно проблем не ожидается по карте здоровья восстановления   да будет

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хорошо но будут какие то мелкие проблемы возможно лечение или витаминов назначат

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врач Вас порадует, с Вами практически все в порядке.

    август 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете. Получите от приема все, что хотели.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все пройдет хорошо

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завтрашний день негативно скажется на вашем здоровье, ухудшится течении онкологических, хронических и других тяжелых заболеваний могут напомнить о себе последствия травм и плохие привычки.

    луна оппозиция плутон в вашей карте может свидетельствовать  в пользу рака груди, желудка или проблем с желудочно кишечным трактом.

    Иногда такая позиция сулит проведении операции.

    очень тяжелый завтра будет день у вас в эмоциональном плане.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Все пройдет благополучно. Врач окажется профессионалом, будете довольны приемом.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Элина, не волнуйтесь, ничего страшного завтра с вами не произойдет, спокойно идите, будет беглый осмотр и только поговорите, на уровне разговора всё закончится, никаких манипуляций не будет, всё пройдет спокойно.

    август 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плодотворным будет посещение врача. Что-то решится для вас по итогу либо будет подобран ключ к решению некого вопроса.

    август 7, 2021 г.