Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать вернётся ли мой любимый и что нас ждёт в будущем. Будем ли мы вместе. - вопрос №4425125

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Нет

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Идёт недоверие, обман, не искренность, возможно вмешательство третьих лиц. можно посмотреть подробнее.Желаю благополучия!

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: чаяния ваши с препятствиями. Вы расстались не просто так, есть какие-то подводные, очень напряженные камни прошлого, глыбы… Нет, не вижу любви искрометной и душевного порыва к вам, с его стороны.

    август 6, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Сейчас выходит какая то ссора, отдаление, упрямство с его стороны, но не смотря на это чувства взаимные, он думает о вас, в будущем выходите вместе, несмотря на паузу или выдержку испытания вы пройдете успешно, на будущее парой выходите

    август 6, 2021 г.