Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4425126

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    Увлечение и иллюзии — играют плохую штуку с человеком и коварную. Легкие отношения флирта и не более. Есть противоречия в реале, он с вами — путается и не может решить свои проблемы. Карта падает обратки, ждете радость — получите обман.

    август 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    В мыслях к вам серьёзные отношения. Глобальных чувств не видно, есть увлеченность вами, и она достаточно сильная.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал

    август 6, 2021 г.