Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый. Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие отношения были у этих двух людей раньше и какие сейчас? Есть ли чувства у него или у неё? Что он сделал для нее? - вопрос №4425174

Что можете сказать воообще о мужчине? Какой он человек?

Алексей 25.04.1979
Дарья 05.07.1988

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У него чувства прошли отношения натянуты.

    август 6, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Отношения застыли на одном месте. Не развиваются, нет прогресса. Мужчина довольно-таки скрытный человек, многие эмоции он не показывает, держит в себе, поэтому его сложно идентифицировать. В прошлой жизни его часто обманывали женщины.

    август 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между ними остались в прошлом, сейчас Алексей в стороне от Дарьи, для него отношения закончились окончательно, Дарья ждет возобновления отношений. До конца года возобновления отношений не видно.

    август 6, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Первое что хочется сказать о мужчине — он крайне упертый и очень властный человек. Для него власть стоит на перво месте и это вот прям очень важно для него. Он любит, чтобы его слышали и делала так, как он сказал. Он ревностно достаточно к этому относится и не потерпит другого отношения к себе.
    Он верный и преданный человек и требует того же от своего партнера. Не допускает измен или любого другого неуважения к себе. Крайне интересная личность, которой все дороги открыты. он может достичь всего, чего пожелает
    Между парой был отношения, сейчас пропасть. Сердце болит у обоих, но оба не могут набраться смелости и решить вопрос.
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, очень любит Алексей Дарью.
    Он её вторая половина.
    Выпал очень позитивный расклад на будущее.
    Возможен брак.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него чувства есть к ней.

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина много трудится работает отношения пока не желает заводить много ран душевных у него с девушкой хорошо общается дружит

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были некогда счастливой парой, и никому в голову не приходило, что поссорятся и расстанутся. Что было, поросло быльем.

    август 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здраствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 6, 2021 г.