Эзотерика

Решено

Добрый день! Я в замешательстве! Встречаюсь с молодым человеком, но я не уверена в искренности его чувств и мне кажется что меня используют! Как быть, подскажите пожалуйста. Катерина 23.10.1990 и - вопрос №4425232

Александр 28.07.1991

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Расставайтесь. Недоверие увы всегда будет искать промахи партнера и рано или поздно найдет.

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения должны быть наполнены теплом, заботой и любовью, что в вашем случае под описание никак не подходит. Не вижу причин для замешательства, уйдите, он и возвращать не станет.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вам не кажется, но все не так просто вы закрываетесь от отношений, как будто ставите защиту, он чувствует это ваше поведение и ведет соответственно.Советую медитацию и заглянуть внутрь себя и разобраться с этим.

    август 6, 2021 г.