Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №442532

Уважаемые эксперты! Повторяется один и тот же сценарий: после первого свидания мужчина исчезает (не отвечает телефон, уезжает, попадает в аварию, получает травму и т.д.) Почему так происходит? Выйду ли я замуж? Евгения, 3.10.1976, Семипалатинск

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.

    Вы в юности прошли мимо своего счастья.Хотя были счастливы… Отрабатываете… В 2013году в сентябре, встретите свою судьбу… не пропустите.

    С уважением, Галина.

    октябрь 28, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер, Евгения!!!

    вы закрыты для любви, для принятия в свою жизнь-Своего Мужчины..

    на вас есть негативное влияние… по фото в профиле, я увидела, что сказала… обращайтесь в чат, чтобы исправить вашу ситуацию и стать счастливой!!!

    октябрь 28, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    У Вас блок на отношения. Причины по фото изучить можно.

    октябрь 28, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Евгения, по дате рождения проблемы вижу, но что конкретно является причиной, ьез фото сказать проблематично.

    Пока что я не могу сказать, что ситуация как-то переменится в ближайшие 3-5 месяцев.

    Замуж Вы выйдете, не переживайте.

    Удачи.

    октябрь 28, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У вас не все впорядке с энергетикой. Возможно сглаз. Детали необходимо изучать по фото. Буду рада помочь.

    октябрь 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения Вы сами отталкиваете мужчин. У вас идет на первом месте Благосостояние, потом все остальное

    октябрь 30, 2012 г.