Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на участке за последние 3 недели,нашла 3 птицу мёртвую ,сегодня в ведре воробья,что это ? Валерия 22.05.1996 - вопрос №4425502

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Ничего страшного это не предвещает.
    Просто жара и птицы не выдерживают.
    Всех благ!

    август 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это к беде и признак порчи на смерть кто-то вам вредит намеренно

    август 6, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Высшие силы отводят от вас беду, сила природы.

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча, что же еще? Кто-то конкретно Вам завидует, хочет отнять удачу.

    август 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вселенная даёт вам знак. Присмотритесь к обстановке в доме, за здоровьем родных

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это знак-предупреждение Свыше, чтобы Вы изменили как можно скорее свои действия и планы.

    август 7, 2021 г.