Медицина

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но - вопрос №4425523

рассчитать тяжело, потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности, а может и психосоматика: тошнота. Задержка месячных 5 дней, тест пока не делала. Безумно накручиваю себя, каждое недомогание списываю на беременность. Каков шанс залететь?

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Сделайте тест. В принципе, если сперма не попала внутрь в обоих па, то шансов нет. Но вообще во время овуляции самые высокие шансы на зачатие. Поэтому не тяните с тестом.

    август 7, 2021 г.