Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проявит ли как-то себя человек который нравится и если да то в какие сроки и каким методом? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4425680

изображение из вопроса - Проявит ли как-то себя человек который нравится и если да то в какие сроки и каким методом? 23.03.1997 Кристина

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Не  проявится мужчина. Потерял интерес к Вам.
    Все останется как есть. Застой.

    август 6, 2021 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет случайная встреча в ближайший месяц. Но карты показали что он несвободен, и эта  встреча никак не повлияет на будущее.

    август 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявит не  скоро, случайным способом, встреча в компании  с  ним идет.

    август 6, 2021 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте. Внешне вы симпатичны человеку, но проявлять себя не хочет, т.к. не хочет серьезности, ближе к сентябрю вы переключите внимание на себя и именно в этот момент он появится, но вам уже будет не до него, хотя ухаживания его примите.

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, проявится, после 16-ого августа.
    С заботой к вам.

    август 6, 2021 г.
  • Нет не проявит себя

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Проявит но он сделает так что бы вы сами тоже проявляли ему знаки и шаги

    август 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет. мужчина нравиться вам.но у него не настолько сильные чувства к вам, чтобы он что то делал.увы.но нет.

    август 6, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здоавствуйте. В течение семи-десяти дней будет стремиться к контакту. Будут вести от него.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не вижу его подвижек, гордый и упрямый. Сам хочет, чтобы девушки проявляли себя.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока в ближайшее время проявления не вышло его к вам… попытки будут, но позже… и похоже как то через знакомого..
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он проявит себя легко, сначала через интернет а потом по телефону, в течение августа

    август 7, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина проявит себя. У мужчины по энергетике просматривается к Вам ревность, влечение, теплые чувства. Мужчина может быть не тороплив в действиях, но он намерен развивать отношения с Вами. Сближаться. И есть у него такое в планах. До конца года, Вы перейдете на другой уровень отношений. Более близкий, гармоничный и благоприятный.

    Всех Благ Вам!

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ближайшее время пока не проявит себя
    мужчина или уехал куда то, или ушёл в свои дела
    погрузился в свои проблемы
    а вот осенью ждите от него приятные слова/внимание и поддержку в вашу сторону

    всех благ!

    август 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень скучает за вами. Хочет встречи. Давно не видел вас, чувствует, что связь теряется и от этого ему плохо. И вам тоже. Встреча будет в конце осени, вас Судьба сведет с ним. Мужчина вам напишет первый.

    август 30, 2021 г.