Эзотерика

vip

600 i

Когда я смогу выйти на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4425726

изображение из вопроса - Когда я смогу выйти на новое место работы? Анна-27.02.1983.

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Вы сильной энергетики человек, это видно по-глазам, они зеркало души и новое место работы, со стабильной зарплатой и адекватным начальством, вы уже сможете найти ближе к сентябрю месяцу.

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В раскладе вы выпали Дамой Пентаклей. Все Пентаклевые дамы очень трудолюбивые, вам свойствен деловой и практический подход к жизни. деньги имеют для вас большое значение, можно сказать что вы озабочены финансовой сферой. Вы стремитесь сделать свою жизнь комфортной и удобной.
    Вы очень хороши как хозяйка,  в роли супурги, экономны и бережливы, тратите только на всё необходимое и нужное, а не по мелочам разбрасываетесь.

    Что касается работы. Вы полны энергии и мотивации. вы амбициозны. В скором времени вы приступите к работе. Карта суд дает нам это понять. Высшие силы вам будут помогать. Вам идет работа по призванию.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2021 г.
  • В октябре

    август 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью  уже будете работать.

    август 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.то место от которого ждете ответ, увы.не предоставляется возможным для работы.поиски продолжаться, собеседования тоже.продолжаться.в ближайшем будущем, думаю месяца два-три найдете хорошую работу!

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой сможете вас позовут по знакомству

    август 6, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В этом году не выйдете. Будете думать, хотеть, настраиваться, но не получится.
    Больше шансов на следующий год

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью выйдете.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да сможете… в течении месяца… а может и раньше… вы сама по себе пробивная… и целеустремлённая… если что то захотите, то в лепешку расшибетесь, но сделаете!
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Выйти на новое место работы Вы сможете уже в этом месяце. Там у Вас будут позитивные результаты и достойный доход.

    август 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпадает на осень. Работа идет новая и я вижу что принятия будет после собеседование. Но не сразу Вам дадут ответ. Чуть позже.

    Всех Благ Вам!

    август 7, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Я увидела трудоустройство до конца года, будет еще стажировка или обучение, займет месяц испытательного срока, в конце года вы официально уже будете работать и знать уже свое место на работе.

    август 30, 2021 г.