Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Тяну троих детей одна. Очень переживаю за здоровье доченьки , будет ли она учится в школе , как все дети? Зовут Рада 04.04.2016 - вопрос №4425781

изображение из вопроса - Здравствуйте! Тяну троих детей одна. Очень переживаю за здоровье доченьки , будет ли она учится в школе , как все дети? Зовут Рада 04.04.2016 изображение из вопроса - Здравствуйте! Тяну троих детей одна. Очень переживаю за здоровье доченьки , будет ли она учится в школе , как все дети? Зовут Рада 04.04.2016

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте. У вашей дочери хорошие способности. Она отличается от многих других детей. Ей нужен иной подход, чем к другим. Постарайтесь увидеть это, тогда многое начнёт меняться в вашей и её жизни.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет хорошо. Переживания только вредят

    август 12, 2021 г.