Красота, Здоровье

Добрый вечер. На днях иду на свадьбу к подруге в платье, что на фото. Посоветуйте подалуйста какую прическу и мейк сделать? - вопрос №4425895

изображение из вопроса - Добрый вечер. На днях иду на свадьбу к подруге в платье, что на фото. Посоветуйте подалуйста какую прическу и мейк сделать?

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наиля.
    Локоны очень красиво будет смотреться их можно убрать в прическе или оставить так свободно.
    Сделать акцент на губы, глаза подобрать оттенок теней под цвет платья.

    август 7, 2021 г.