Медицина

Здравствуйте, что посоветуете от прыщей, мне 32г,акне с 13л,где я только не лечилась, даже лежала в кожном диспансер. Сейчас опять обсыпало, хорошо помогал базирон, но слышала, что летом его нельзя - вопрос №4425915

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Как минимум вот это, почитайте выбирайте: 1. Зинерит, 2. Салициловая мазь, 3. Левомиколь, 4. Эритромициновая мазь, 5. Серная мазь, 6. Ихтиоловая мазь, 7. Синтомициновая мазь. Это мази, есть еще гели, может летом они больше подойдут: 1. Эффезел, 2. Далацин, 3. Метрогил, 4. Оксигель, 5. Скинорен Гель.

    август 7, 2021 г.