Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчину, который мне в жизни симпатичен, (и как я думала ранее, что я ему тоже нравлюсь, но понимаю, что быть у нас ничего не - вопрос №4425961

может, так как он женат) посадили в тюрьму, но камера в тюрьме была светлая, просторная и рядом с ним была весёлая его жена, он сидел на стуле и смотрел сквозь решётку задумчиво, а я со стороны стояла, смотрела и думала -«ну ничего, ему и там хорошо » Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны внутренние конфликты в ближайшее время… которые принесут плохое настроение

    август 7, 2021 г.