Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Познакомилась с молодым человеком (ровесник) кажется избалованный вниманием и деньгами. Что ему нужно от меня? Как-то все быстро, странно…какие цели Ирина - вопрос №4426015

03.06.84 Андрей рыбы 85(дату не знаю) Спасибо

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    мужчина заинтересован

    август 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  верьте  ему ,    он хочет   интимных отношений  на короткий период времени .  Победы ему нужны над женщинами  -  иначе он   чувствует себя ущербным.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vilgelm777

    633-й в

    Карта  показала, что у Андрея к Ирине добрые намерения и далеко идущие совместные планы.
    Он очень уверен в себе, потому и все стремительно складывается.
    Вырисовывается глубокое доверие между партнерами.
    Хотя вероятны и угасающие чувства, трудные времена и утраченные надежды.
    Но это временные явления в отношениях.

    август 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Можно сказать хочет серьезных отношений. Увидел в Вас свой идеал.

    август 7, 2021 г.