Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится отсечь на отмашь врагу(женщине) голову? Чем не видела конкретно. А саму ее голову , запекшуюся в крови, да. Прикатилась мне в ноги. - вопрос №4426048

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Отличный  сон  -  говорит о том  что одержите победу над той что  портит вам кровь.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон несет предупреждение о том, что можете упустить какую-то выгоду, совершив опрометчивый поступок или действие. Основной смысл сна — не рубите с плеча, но лучше обдумайте ситуацию, дабы потом не сожалеть о содеянном. Добрых Вам Снов!

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Отразите метко атаку недоброжелательницы. Ваш отпор навсегда отобьет у нее охоту доставать Вас.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Родное окружение вас поддержит в любых ситуациях жизненных. Что отсекли видимому врагу голову и она упала вам под ноги это хороший знак во сне. В реале вас боятся.

    август 10, 2021 г.