Эзотерика

Решено

Ночи доброй ув эксперты! Ольга(1.07.86). Что думает обо мне Андрей(20.03.85)? После встречи неделю назад, виделись на мероприятии, быстро оч.. И думает ли, как скоро встреча будет? Спасибо!) 🙃🙏 - вопрос №4426095

изображение из вопроса - Ночи доброй ув эксперты! Ольга(1.07.86). Что думает обо мне Андрей(20.03.85)? После встречи неделю назад, виделись на мероприятии, быстро оч.. И думает ли, как скоро встреча будет? Спасибо!) 🙃🙏

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он думает о Вас хорошо, а также думает о скорой встрече.

    август 7, 2021 г.