Эзотерика

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Я в нем ходила в новых модных лакированных сапогах на очень высоких каблуках. Каблуки были не массивные, широкие, но узкие. Сапоги вышла примерять в - вопрос №4426150

эал магазина. Смотрелась в зеркало и ходила по залу. Также на мне были блестящие модные лосины.Они прям сверкали и переливались цветами. И мне очень нравилось, как я выгляжу. Еще в сторонке стоял и издали на меня смотрел братишка моего мужа. У него нс руках был его младший сын.

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваши намерения далеки от реальности, прийти в себя вам помогут ужасные сплетни о вас
    — но в целом сон хороший

    август 8, 2021 г.