Эзотерика

Добрый день, подскажите пожалуйста,что это значит,я у человека( который грозился что здохну под забором и т.д.Я не захотела с ним жить.Он ездил к какой то там женщине,(отец ребенка,мы с ним не - вопрос №4426257

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста,что это значит,я у человека( который грозился
 что здохну под забором и т.д.Я не захотела с ним жить.Он ездил к какой то там женщине,(отец ребенка,мы с ним не

Дополнение автора от август 7, 2021 г., 11:11:09

 Живём, он не участвует в жизни ребенка, мусульманин, не может смириться с мыслью что не было так как он хотел) случайно нашла свою фотографию распечатанную с Фейсбука, а сзади крест.После этого все как то пошло не так, все рушится не клеится

Виктория август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порчу заказал вам

    август 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопрос не закончен, но ничего страшного не вижу. Такой красивый крестик можете нарисовать и Вы, и подложить ему в кармашек. Больше похож на защитный знак. На порчу кресты рисуют иначе.

    август 7, 2021 г.