Кофейное гадание!Добрый день,скажите,пожалуйста что предстоит,ждет?спасибо!Добра,любви! - вопрос №4426437

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — энерго ключ стоит такого толка: вы попадаете часто в ситуации, непонятностей для вас и стараетесь выгребать оттуда, как умеете! Затяжные процессы и остановка времени в них. Есть влияния других людей, в чашке расположено кружево на самом деле: грезы, мечтания или непреодолимая энергия усталости, круга. Вы энерго-круге: нужна развязка и начало нового пути.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    знакомство в этом году

    август 7, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Выбор жизненный-но он будет для вас очень тяжёлый. Нужно будет что то оставить в прошлом и идти дальше. Мужская энергия подходит к вам-это говорит о том что либо новый мужчина войдёт в вашу жизнь, либо что то вас сделает сильнее. Какие то бумаги возле вас, возможно прибыль.

    август 9, 2021 г.