Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста приснилось,что мой ребенок падает с моста в воду!к чему это? - вопрос №4426471

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неприятности, проблема. Трудно сказать, с чем связано — со здоровьем или в делах. Зависит от возраста ребенка. Если ребенок маленький, будьте бдительны. Присматривайтесь. Если речь о подростке — тщательно следите за окружением ребенка и его состоянием (изменение в поведении, резкая смена интересов...). Будьте внимательны.

    август 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К болезням

    август 7, 2021 г.