Эзотерика

Добрый день. Очень приятно, Дина. Подскажите пожалуйста, как можно использовать руны в обыденной жизни? Достаточно ли их просто нарисовать или необходимо их специальным образом активировать? - вопрос №4426519

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто нарисовать можно и домик. Руны нужно оговаривать.

    август 7, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — по энергоключу: руны к вам расположены, но вы — мечетесь и желаете все узнать и получить враз! Не стоит так делать — ищите учителя и поступательно действуйте. Недостаточно их просто нарисовать и активировать, там есть секреты, которые постигаются в экспериментах и мудрости, главное не спешке с ними!

    август 7, 2021 г.