Психология

Пару дней назад молодой человек сказал, что у него чувства разом отбило, но вчера были лайки от него, что это значит ? - вопрос №4426520

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни?  Парень сказал, что чувств у него к вам нет, пропали. Поэтому лайки ничего не значат в этом случае, просто, что он оценил вашу фотографию, пост от вас, который попал ему в ленту новостей. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 7, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!  Какие были между Вами отношения? и после чего его чувства «разом отбило»? были ли раньше ссоры? Это поведение может как говорить о том, что мужчина дальше проявляет симпатию, или что он играет чувствами, манипулирует Вашими чувствами или что эти лайки от него есть как Вам, так и для других, т.е. уравнивает.

    август 7, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Как минимум он держит Вас в поле зрения. Вы ему всё ещё интересны. Вызываете в нём чувства и желания. Он не отпустил Вас и ситуацию, которая между Вами происходила. Посмотри́те на другие его действия. Мужчина проявляется в поступках.
    Что Вы хотите лично для себя? Какая Ваша цель, желания? Насколько этот человек может помочь Вам их достичь своим присутствием в Вашей жизни? Здесь важны Вы. Делайте то, что хотите Вы. То, что сделает счастливой Вас. По реакции парня Вы как раз и поймёте, что он за человек, хочет ли быть с Вами и нужно ли это Вам самой.

    август 7, 2021 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александра. Это значит что чувства человека изменчивы и зависимы от многих факторов. Пару дней назад у него было одно настроение, вчера другое. Если вас что-то тревожит и вы хотите это поменять напишите об этом.

    август 7, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Не хочет сближения

    август 7, 2021 г.