Эзотерика

здравствуйте!! Меня зовут Бакытжан, не понимаю в рунах, Ищу как правильно найти символ руны на открытие денежного канала - вопрос №4426537

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит играть с рунами, они жестоки. Нельзя если их не знаешь. Открытие денежного канала может вам провести лишь мастер. Обращайтесь на сайте к любому.

    август 7, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — по энергетическому ключу — вам нужна корректировка Мастера более, чем вы сама можете себе помочь. Руны — не ваша методика управления энергиями. Прислушайтесь!

    август 7, 2021 г.