Медицина

Добрый день. Можно ли узнать на сколько это критично и заразна ли я. - вопрос №4426690

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Антитела класса IgM на ковид вырабатываются на 3-4 день заболевания. Это маркер первичной инфекции. Вы в процессе заболевания и вы заразны.

    август 7, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Иммуноглобулины M говорят об активном воспалительном процессе, о протекающем заболевании. Вы сейчас заразны

    август 7, 2021 г.